Наши юристы оказывают следующие услуги в рамках досудебного урегулирования

news-30-01-2018-01-1024x683

Правовая экспертиза документов.

В рамках данной услуги юристы изучат все имеющиеся документы и проанализируют значимую для спора информацию. Результатом станет оценка ваших перспектив в споре, а также разработанная правовая позиция (на чем основываются требования и чем они подтверждаются).

original

Претензионная работа.

Грамотно составленная претензия, которая отражает реальное состояние дел и возможные последствия для контрагента, способна стать отличным мотиватором для урегулирования конфликта до суда.

 

05-dosudebnoe-uregulirovanie-sporov-jpg-1496563236-5933be24431b7

Представительство при переговорах с контрагентом. Медиация.

К проведению переговоров с партнерами (или другими лицами) нужно подходить очень ответственно, потому что именно они являются ключевым моментом в досудебном урегулировании. Наши юристы не раз помогали своим клиентам закрывать споры до суда во многом благодаря грамотному и профессиональному ведению переговоров.

Досудебный порядок урегулирования споров, является эффективным механизмом заключения приемлемых для сторон соглашений на условиях, максимально удовлетворяющих требования всех заинтересованных лиц. Успешное проведение досудебного урегулирования спора невозможно без помощи опытного специалиста. У наших юристов большой опыт участия в медиации и переговорных процессах и в случае их участия на переговорах, шансы на успешное решение вопроса на данном этапе значительно возрастают, так как наши юристы всегда в состоянии найти правильно выверенные аргументы и доводы. Опыт и квалификация наших юристов позволит успешно выйти из любой ситуации!

ПРОЗРАЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Доверяя нам и нашей команде ведение Вашего дела мы полностью избавляем Вас от необходимости самостоятельно заниматься решением своей проблемы, при этом Вы лично контролируете весь процесс работы.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Если мы беремся за решение Вашей проблемы это значит, что положительные перспективы у Вашего дела есть и что оно заведомо не проигрышное. Положительный результат не заставит себя долго ждать.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Мы не используем шаблонные подходы в разрешении проблемных ситуаций. Обращаясь к нам за помощью, Вы получаете индвидуальный подход в оценки своей ситуации и выработку варианта решения проблемы, который подходит именно Вам.

ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ

Мы не работаем по принципу больше заработать с каждого клиента. При заключении соглашения стоимость услуг и объем работы четко проговариваются. Вам не придется платить постоянно за каждое отдельное действие.

ОПЕРАТИВНОСТЬ В РАБОТЕ

Заключая с нами соглашение на ведение Вашего дела мы сразу же пускаем его в работу. От Вас нам необходимы только документы по Вашей проблеме и нотариальная доверенность на представление Ваших интересов.

РЕПУТАЦИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы добросовестно относимся к делу каждого доверителя, и несем за него ответственность, поскольку дорожим своей репутацией. Халатного отношения к делу мы не допускаем. Если мы беремся за Ваше дело это значит, что мы доведем его до конца.

ДО СУДЕБНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ! 8 928 544 544 8

ПОЗВОНИТЕ