У нас акция, 50% скидки на составлению искового заявления, апелляционной жалобы и кассационной жалобы !!!

        Грамотно составить правовой документ под силу далеко не каждому, даже профессиональному юристу. Это кропотливый процесс, где специалист погружается в дело с головой, основываясь на опыте судебной практики и отменном знании законодательства.

      От правильно составленного документа в таком случае зависит многое: финансовые затраты клиента, время рассмотрения документа, а также, напрямую, исход дела, особенно, если ситуация дошла до судебных разбирательств.

     Каждый человек может оказаться в ситуации, когда без грамотной юридической поддержки не обойтись, ведь ежедневно мы сталкиваемся с массой неприятных ситуаций, таких как: коммунальные проблемы, семейные неурядицы, переезды и ремонты, споры на дорогах – все эти мелочи могут привести к серьезным разбирательствам. Так, когда речь идет о составлении важных нормативных документов, примеры которых приведены выше, нельзя надеяться на собственные знания, если вы не высококвалифицированный юрист с большим опытом работы.

Специальные предложения

Расторжение брака в суде от 9900 рублей

Исковое заявление по гражданским делам от 999 рублей

Компания Закон05 уверенна в своих специалистах, и предлагает свои услуги в составлении различных правовых документов:

darstvennaya-na-kvartiru-s-pravom-pozhiznennogo-prozhivaniya-daritelya2-e1512287672526

Гражданско-процессуальные.

  • исковое заявление;
  • возражение на исковое заявление;
  • апелляционная жалоба;
  • кассационная жалоба;
  • жалоба на бездействие должностных лиц;
  • все виды ходатайства, и другое.

Äîêóìåíòû äëÿ óñòðîéñòâà íà ðàáîòó ëåæàò íà ïóñòîì òðóäîâîì äîãîâîðå

Гражданско-правовые.

  • договоры на подряд (о выполнении определенных работ);
  • договоры на услуги (об оказании услуг по перевозке, страхованию, хранению и т. д.);
  • все виды имущественных договоров (о купле/продаже/дарению недвижимости) и прочее.
91818-3

Трудовые.

  • договор по основному месту рабочей деятельности;
  • договор о работе по совместительству с основным;
  • договоренность о временной работе (с установленным сроком);
  • соглашение о работе на физическое лицо;
  • контракт о службе (муниципальной или государственной), и другие.
276e3c89fe0dc6249dda003f2b39febd

Документы для создания юридического лица.

  • заявление на регистрацию юридического лица по установленной законодательством форме;
  • договор на учреждение ООО;
  • устав ООО;
  • протокол собрания учредителей либо решение единственного учредителя;
  • гарантийные письма о правах собственности, о предоставлении юридического адреса, и другие.

   Специалисты фирмы Закон05 на протяжении более пятнадцати лет успешно работают в каждой юридической сфере, и без труда справятся с составлением нормативного документа любой сложности, однако, заметим, что особое внимание в нашей компании уделяется судебным документам, таким как судебные иски, заявления, ходатайства.

08c80d10d27f699abdc2ddcf6a01ce4d
sostavlenie-iskovykh-zaiavlenii

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Современный мир подарил людям не только множество возможностей для развития, развлечений и благополучного существования, но и преподнес множество проблем с этим связанных, к сожалению. Законодательство всегда поддерживает правых и наказывает виноватых, однако, многие современные люди не знают своих прав и обязанностей, а также не представляют каким образам они могут отстоять свою правоту и наказать обидчиков. Если вы – один из таких людей, то вам необходима помощь специалиста.

   Юристы компании Закон05 помогут вам разобраться с вашими проблемами, выиграв судебный процесс. Грамотно составленные документ — это залог положительного исхода дела, а главный судебный документ – исковое заявление.

   Что такое исковое заявление и для чего оно необходимо?

   Исковое заявление — процессуальный документ установленной формы, содержащий обращение заявителя к суду с просьбой о рассмотрении и разрешении конкретного материально-правового спора. Другими словами- письменное обращение в суд, в котором одна сторона, предъявляет требования к другой.

    Начать следует с того, что исковое заявление – это требования, выраженные на бумаге в формате документа, при обращении в суд или любой судебный орган.

    Как уже было упомянуто выше, этот документ должен быть составлен максимально грамотно и конструктивно. Для того, чтобы получить необходимую поддержку законодательства, в его составлении должен быть задействован опытный и грамотный юрист.

 Исковое заявление обязательно составляется в письменном виде, его форма и содержание должны соответствовать, предусмотренным законом, требованиям. Содержание заявления, как правило, включает четыре части: Давайте разберём подробнее.

a61af5f3faf4bed791b0731a8a41b83aiskovoe

1 Вводная часть. В вводной части искового заявления указываются наименование суда, в который подается заявление, сведения о сторонах (наименование и адрес истца и ответчика, а также представителя истца в случае предъявления им иска), называются предмет иска и его цена, если требование носит имущественный характер.

images_pisat_v_blog

2 Описательная часть любого искового заявления должна содержать информацию, характеризующую правовой конфликт сторон; данные, свидетельствующие о нарушении или угрозе нарушения прав или интересов истца.

obj

3 Мотивировочная часть. В мотивировочной части искового заявления, как правило, приводится юридическая квалификация правового конфликта и делается ссылка на закон, который, по мнению заявителя, следует применить при разрешении данного дела.

1483941549-950596

4 Резолютивная часть искового заявления содержит просьбу истца о применении конкретного способа защиты принадлежащего ему права или охраняемого законом интереса; здесь же могут быть изложены и другие ходатайства истца (об освобождении от уплаты государственной пошлины, обеспечении иска, о вызове свидетелей и т.п.).

Что же входит в качественное исковое заявление?

— полное наименование суда или судебного органа, куда направляется заявление;

— полные сведения об истце, физическое лицо указывает ФИО и адрес, юридическое – наименование организации и адрес;

— известные сведения об ответчике, наименование и адрес;

— суть проблемы: указывается в чем заключается причина обращения истцом в судебный орган, какие права и свободы нарушены или могут быть нарушены;

— разъяснённые обстоятельства и все возможные доказательства;

— исковая цена, если она имеется, а также расчеты денежных сумм для взыскания;

— договоренности и сведения о досудебном порядке;

— список документов, прикреплённых к исковому заявлению.

 Помимо вышеперечисленного обязательного списка, в заявлении указываются известные контактные данные: номера телефонов, адреса и электронные адреса, с помощью которых можно оповестить процессуальных участников о времени и месте слушаний.

     Составленное заявление завершает дата и подпись истца либо его законного представителя.

  Составить исковое заявление — это 50% успеха в суде. Конечно , любой специалист в области права справится с этой задачей качественнее и быстрее, но что делать, если вы не можете обратиться к юристу? Составьте исковое заявление самостоятельно , с помощью подсказок:

         1 Письменная форма (от руки или на компьютере- на ваше усмотрение).

         2 ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УКАЗЫВАТЬ В ШАПКЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?

         -Наименование суда , куда подаёте исковое заявление.

        — ФИО истца (лицо, которое подаёт заявление),место жительства в формате:город, улица ,дом, квартира и номер телефона. Если это ОРГАНИЗАЦИЯ – то указываем наименование и место нахождения.

       3 Переходим к основной части искового заявления.

     Закон сводит описание к тому, чтобы указать, в чем заключается нарушение прав, свободы или интересов гражданина, обозначив свои требования. И вот несколько важных моментов…

       — Обязательно подавайте информацию по хронологии, так у судьи сложится правильное представление о вашей ситуации и не будет путаницы.

       — Указывая, что ранее куда-то обращались, обязательно пишите дату обращения, так же и с ответами на ваши обращения.

     — Если есть какие-то суммы , то они должны подтверждаться документально. Если документов нет, расчёт ведите сами, чтобы суд смог установить объективность высчитанной суммы.

    — Ссылка на законодательство! Недостаточно просто описать ситуацию, необходимо ссылаться на нормативно – правовые акты, регулирующие те общественные отношения, которые вы идёте защищать. Этот простой лайфхакер усиливает вашу позицию и обоснованность требований.

      4 Далее указываем список прилагаемых документов. Они очень важны! Расположите их в списке также, как рассказываете свою ситуацию в основной части заявления, и.е по хронологии.

       5 И завершаем составление заявления указанием даты, подпись ФИО истца.

Кроме самого заявления, истец лично или его представитель прикрепляет дополнительные документы при подаче в суд. Такими документами могут служить:

— несколько копий искового заявления по количеству предполагаемых ответчиков;

— справка об оплаченной гос. пошлине;

— документ, подтверждающий право представления истца в суде (если интересы защищает представитель);

— документы, которые могут подтвердить обстоятельства, описанные в исковом заявлении;

— подтверждение досудебных обязательств (если такие были);

— расчеты взысканий и компенсаций, и прочие.

Следует обратить особое внимание на то, что если составленное исковое заявление не соответствует специальной предусмотренной государственной форме, то заявление может быть не рассмотрено, возвращено либо вовсе не принято.

54384479__3
pass182

Ситуации, в которых мы вам поможем.

  1. Вам необходимо урегулировать спор, не доводя его до суда. Мы профессионально составим соответствующие жалобы, претензии, обращения, дабы корректно и вовремя решить проблему.

  2. Вы не смогли избежать суда. Юристы Закон05 грамотно составят любые процессуальные документы, которые считаются «коньком» нашей компании. Исковые заявления, кассационные и апелляционные жалобы – профессионально и в срок.

  3. Хотите альтернативно разрешить спор. Специалисты компании много лет работают в этом направлении, осваивая новые технологии ведения переговоров, благодаря которым большинство вопросов можно решить, договорившись «на берегу» с помощью определенных документов.

  4. Вы уже столкнулись с отзывом вашего обращения в государственных органах и не хотите, чтобы подобное повторилось и пришлось снова платить госпошлину. Работники Закон05 подготовят все необходимые документы по любому вопросу, будь простой договор на оказание услуг, или же оформление/переоформление в собственность жилой недвижимости. Вы обращаетесь к нам и больше не переплачиваете.

  5. У вас возникли вопросы по поводу трудового договора/трудовых отношений с работодателем или работником. В этой ситуации наши сотрудники не только изучат предлагаемый договор, но и предложат свой вариант, где будет грамотно и четко изложено все, что касается трудовой безопасности сторон. Вы будете уверенны в отсутствии рисков.

        Юристы нашего центра готовы освободить вас от этого бремени и помочь в вопросах:

  1. Подготовки гражданско-правовых (имущественных, направленных на передачу имущества, об оказании услуг/выполнении работ и других). Часто государственные органы отказывают в регистрации права собственности из-за допущенных в них ошибках. Чтобы избежать дополнительных затрат в виде дважды оплаченной государственной пошлины, доверьте нашим специалистам составление юридических документов;
  2. Подготовки трудовых договоров (в том числе, о работе на дому и контрактов о государственной (муниципальной) службе). При составлении таких документов наши сотрудники проконсультируют вас о ваших правах и о том, что делать, в случае нарушения работодателем трудового законодательства;
  3. Альтернативного разрешения споров. К этой процедуре в настоящее время всё активнее прибегают как физические, так и юридические лица. Наши юристы являются квалифицированными переговорщиками, они помогут вам подготовиться к переговорам или поучаствуют в них на вашей стороне. Помните, что большинство проблем можно решить путем проведения качественного диалога с чётким обоснованием своей позиции.
  4. Досудебного урегулирования споров (написании жалоб и претензий), потому что от грамотного составления этих документов зависит, будет ли спор разрешаться в мирном порядке или будет передан в суд;
  5. Составлениявсех видов гражданско-процессуальных документов: исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб и прочих.
  6. Представления интересов в суде. Наши юристы могут вести дело «от начала и до конца», в том числе с подачей различного рода ходатайств, либо включиться в процесс на любой стадии и вам не придётся разбираться в тонкостях подачи надзорной жалобы.

        Мы также оказываем услуги начинающим предпринимателя в виде подготовки документов для регистрации юридических лиц.

        Мы гарантируем качество нашей работы и подтверждаем его 15-летним опытом работы на рынке оказания юридических услуг.

Наследственные споры

ВНИМАНИЕ! Действует акция! При заключении договора на составление любого судебного документа, в том числе, искового заявления, апелляционной жалобы, и других, действует цена со скидкой 50%!

Не откладывайте обращение в компанию Закон05, если у вас есть даже небольшая проблема, требующая грамотного юридического решения. Маленькая проблема, при неправильном подходе, часто перерастает в серьезный спор. Доверьте всю неприятные

Запись к юристу по составлению правовых документов ведется по телефону : +7 (928) 544 544 8

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ПРОЗРАЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Доверяя нам и нашей команде ведение Вашего дела мы полностью избавляем Вас от необходимости самостоятельно заниматься решением своей проблемы, при этом Вы лично контролируете весь процесс работы

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Если мы беремся за решение Вашей проблемы это значит, что положительные перспективы у Вашего дела есть и что оно заведомо не проигрышное. Положительный результат не заставит себя долго ждать.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Мы не используем шаблонные подходы в разрешении проблемных ситуаций. Обращаясь к нам за помощью, Вы получаете индвидуальный подход в оценки своей ситуации и выработку варианта решения проблемы, который подходит именно Вам.

ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ

Мы не работаем по принципу больше заработать с каждого клиента. При заключении соглашения стоимость услуг и объем работы четко проговариваются. Вам не придется платить постоянно за каждое отдельное действие

ОПЕРАТИВНОСТЬ В РАБОТЕ

Заключая с нами соглашение на ведение Вашего дела мы сразу же пускаем его в работу. От Вас нам необходимы только документы по Вашей проблеме и нотариальная доверенность на представление Ваших интересов.е насекомое.

РЕПУТАЦИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы добросовестно относимся к делу каждого доверителя, и несем за него ответственность, поскольку дорожим своей репутацией. Халатного отношения к делу мы не допускаем. Если мы беремся за Ваше дело это значит, что мы доведем его до конца

Составление правовых документов

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ! 8 928 544 544 8

ПОЗВОНИТЕ